12 марта 2024 в 17:00

А вы ходили в Italian Pizza?

 А клуб «Мы Вместе» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья  посетили это замечательное и уютное кафе…

   Яркое солнце, уральская природа  пробуждается от зимней спячки, раздаются трели птиц, а значит идет Весна, а вместе с ней женский день - 8 Марта. В преддверии праздника участники клуба для поздравления  наших девушек и просто для общения  друг с другом,  решили посетить кафе Italian Pizza.

   Уютная и теплая атмосфера кафе располагала  к  общению. Ребятам выдали меню, где ассортимент блюд был очень разнообразен. Цветные и яркие картинки в меню дали возможность выбора любимого вида пиццы  для каждого участника. Немаловажным этапом было сделать заказ. Ребята самостоятельно, без посторонней помощи, проговаривали официанту, какую пиццу, десерт и напиток они будут. Затем они сами расплатились за заказ и получили чек. Это в свою очередь, межличностная коммуникация и азы финансовой грамотности. Радостные улыбки, масса положительных эмоций,  вкусная еда, общение  и море впечатлений  осталось у ребят, покидая кафе. Такое времяпрепровождение положительно влияет на каждого участника клуба, стирает социальные барьеры и  внешние ограничения.

  Пользуясь случаем, хотим выразить огромную благодарность руководству кафе Italian Pizza за компетентность персонала при обслуживании людей с ограниченными возможностями, а также за сладкие сюрпризы.

 

Специалист по социальной работе

Климова Ольга

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
4
6
7
8
9
13
14
16
18
19
20
21
22
28
29
30
1
2
3
4
5