25 сентября 2020 в 09:00

НЕСКУЧНОЕ ПРАВО

   Одна смена – одно информационное занятие!

  И наконец, открылись наши двери для отдыхающих и клуб "Право" вновь собирает своих слушателей, после долгого закрытого периода.

  Занятия проходят один раз в смену и каждое из них посвящено отдельной юридической дисциплине – наследственному праву, социальному праву, уголовному праву, пенсионному обеспечению и основам безопасности жизнедеятельности.

   Наш  Центр взаимодействует с разными организациями города Верхняя Салда. Занятия проводят специалисты: ГАУ «КЦСОН» г. Верхняя Салда; Управления Пенсионного фонда г. Верхняя Салда; Управления социальной политики г. Верхняя Салда; Муниципального отдела МВД России "Верхнесалдинский"; Отдела ГБУ Свердловской области "МФЦ"; ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ»; Администрация ВСГО; МКУ "Служба субсидий", ОАО «Уральские газовые сети», Астрамед-МС, и Нотариус г. Верхняя Салда и т.д.  

   Занятия проходят в лекционном формате. Иногда специалисты подготавливают презентации, все возможные плакаты и буклеты, чтобы пожилые граждане смогли наглядно увидеть и понять новшества Российской Федерации. 

   Первая часть занятия обычно лекционная, в которой специалисты разных  уровней, рассказывают об изменениях в законодательстве Российской Федерации, о новых льготах, о безопасности, о мошенничестве… Вторая часть занятия уже более практическая, в которой специалисты отвечают на все интересующие вопросы, и помогают получателю социальных услуг разобраться в каком-либо личном вопросе.   

  Много полезной информации и позитивное общение – все это можно найти в клубе «Право». Специалисты не дадут Вам заскучать!

 

Руководитель клуба Екатерина Кибардина

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
3
4
5
7
8
9
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7