15 февраля 2018 в 15:27

Неслучайный человек

Более 10 лет в «Комплексном центре социального обслуживания г. Верхняя Салда на территории ГО ЗАТО Свободный трудится специалист по социальной работе Константинова Ольга Владимировна.

Пришла она в Центр на работу по объявлению:                   «В «КЦСОН требуется …»

И вот сегодня, однозначно можно сказать – специалист по социальной работе I категории в нашем  Центре – неслучайный человек. Ольга Владимировна всегда приветлива и позитивна, к любым вопросам по работе подходит ответственно и грамотно. Она серьезный и добросовестный специалист. А как человек, Ольга Владимировна - добра, интересна и всегда жизнерадостна.

Надо сказать, что она пользуется заслуженным уважением и у коллег, и у получателей социальных услуг: к её мнению и мудрым советам всегда прислушиваются. И это не случайно, ведь Ольга Владимировна всей душой болеет за работу, за каждую жизненную ситуацию, всегда выручит, поддержит словом и поможет делом.
Особенно «родной» она стала для наших клиентов (членов клуба «Сударушка» и «Школа здоровья») – людей пожилых, но молодых душой. А не позволяем им стареть именно Ольга Владимировна: вдохновляя их на еженедельные занятия в бассейне и в тренажёрном зале, на различные поездки и походы на культурно-развлекательные или познавательные мероприятия. Идеи – нескончаемые, проекты – воплощаются в жизнь!.. У всех социальных партнеров  (Администрация ГО ЗАТО Свободный, ТКДН и ЗП, ДКРА, спортивная детская юношеская школа и другие) - она и на слуху, и на виду. Ольгу Владимировну ценят, ею гордятся, ею дорожат… Не случайно её труд оценен Благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области.  Можно искренне порадоваться и достижениям в личной жизни:  младшая дочь Жанна успешно закончила школу и поступила в педагогический институт, а старшая дочь Инесса - стала многодетной мамой.

… Случай привёл Ольгу Владимировну в наш Центр, но не случайны все её победы и достижения: какие плоды – такие и результаты! И нам отрадно осознавать то, КАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ!

Зам. директора Майшмаз Т.А.