11 марта 2024 в 11:00

Умелицы клуба «Сударушка» создают уникальные вещи своими руками

   В преддверии Международного женского дня слушатели клуба "Сударушка" решили порадовать себя и своих близких оригинальными подарками и обновками. Бабушки клуба проявили свою творческую сторону, изготовив очаровательные прихватки в форме сердца. Эти практичные и милые подарки станут прекрасным дополнением к любой кухне и порадуют любую хозяйку.
    Не забывая о себе, бабушки также решили обновить свой гардероб к лету. Они освоили технологию пошива футболок и создали стильные и удобные вещи.
  Успех этих проектов вдохновил участниц клуба на новые идеи. Они не остановились на достигнутом и планируют продолжать изучать различные техники рукоделия, создавать уникальные предметы, которые будут радовать их и близких.
 Бабушки из клуба "Сударушка" продемонстрировали свою целеустремленность и творческий потенциал. Их усилия увенчались успехом и они с гордостью демонстрируют свои творения.
 Занятия рукоделием и творчеством не только приносят радость и удовлетворение, но и имеют ряд других преимуществ: развитие мелкой моторики и координации, улучшение когнитивных функций, создание чувства общности и принадлежности, уменьшение стресса и беспокойства, повышение самооценки.
   Клуб "Сударушка" является прекрасным примером того, как пожилые люди могут оставаться активными, творческими и вовлеченными в жизнь общества. Их энтузиазм и готовность пробовать новое, вдохновляют других и показывают, что возраст – это всего лишь цифра.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
4
6
7
8
9
13
14
16
18
19
20
21
22
28
29
30
1
2
3
4
5